Жалобы на всё

Фонд "Милославский Центр поддержки предпринимательства бизнес-инкубатор"

Мероприятия на выявление предпринимательских способностей среди лиц старше 45 лет.

В рамках реализации мероприятий национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в Милославском районе 8 октября 2020 года Фондом «Милославский Центр поддержки предпринимательства бизнес-инкубатор» совместно с  Автономной некоммерческой  организации «Центр бизнеса Рязанской области»  была проведена деловая игра на выявление предпринимательских способностей среди лиц старше 45 лет.

Цель деловой игры - развитие системного мышления, креативности, коммуникационных, презентационных и лидерских навыков, а также предпринимательских способностей.

Участники поделились на две команды и совместно разработали идею и финансовый план будущего бизнеса. В мероприятии приняло участие 50 человек.

Мероприятие проходило с соблюдениями всех мер безопасности.

09.10.2020 (0 КБ)