Уважаемые ветераны и сотрудники музеев!

18.05.2020
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником –Международным днем музеев!

Музеи служат главными сокровищницами истории, хранителями знаний, средством образования и воспитания, местом, где сближаются культуры, площадкой, где встречаются поколения.

Быть хранителем истории и культуры – это особое призвание, нацеленное в будущее. Сегодня музеи Милославского района имеют богатые коллекции и преумножают их, являются центрами культурной жизни и ведут активную просветительскую работу.

Примите огромную благодарность за неизменную верность и преданность избранному делу! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, удачи в осуществлении творческих планов и новых достижений в развитии музейного дела!

С уважением, и.о. главы администрации Михаил Ромодин