Золотые медалисты Милославского района

26.06.2020

Есения Пушкова, ученица Чернавской СОШ и Михаил Рановский, ученик Милославской СОШ - лучшие из лучших, золотые медалисты Выпуска 2020.
25 июня в актовом зале администрации Милославского района состоялась торжественная церемония вручения медалей и памятных подарков отличникам.

В событии приняли участие глава Милославского района Дмитрий Фатин, и.о главы администрации Михаил Ромодин, начальник управления образования Наталья Зенкина, директор Милославской школы Нелли Кривобокова, и.о. директора Чернавской школы Зоя Коршунова и родители учеников.
Поздравляем с заслуженным успехом наших медалистов, их родителей и педагогические коллективы школ, желаем исполнения желаний выпускникам светлой дороги на пути к самостоятельной жизни, личностного роста, уверенности во всем и удачной сдачи ЕГЭ!