Поздравление и.о. главы администрации Михаила Ромодина

27.06.2020 Дорогие друзья!
Сердечно поздравляю вас с Днем молодежи – праздником юности, энергии, любви и радости!

Молодость – это один из лучших периодов в жизни каждого человека, время надежд, смелых решений, амбициозных планов. Быть молодым – значит быть активным, влюблённым в жизнь, открытым для всего нового, стремиться к знаниям, не бояться трудностей и находиться в постоянном творческом поиске.

Мы гордимся молодым поколением, которое активно участвует в жизни района, показывает высокие результаты в учёбе, научной и творческой деятельности, успешно занимается бизнесом, одерживает победы на соревнованиях, фестивалях и конкурсах.

Верим в замечательную молодежь нашего района, надеемся на её выдержку, оптимизм, здравый смысл, преданность родной земле. Будьте счастливыми, сильными духом, здоровыми. Мечтайте, покоряйте новые высоты, ставьте высокие цели и добивайтесь их, учитесь и трудитесь во славу нашей великой Родины! Удачи вам на жизненном пути! Пусть свершится все, что вами задумано! С праздником!