День шахтера в пос. Центральный

31.08.2020

В последнее воскресенье августа отмечается праздник одной из самых сложных и тяжелых профессий - шахтера. Угольно-добывающая промышленность была и остается одной из ключевых отраслей российской экономики. Шахтеры – это люди, которые обеспечивают нас природными ресурсами и запасами, благодаря им мы не боимся зимнего холода.

Этот день всегда был и остается одним из самых почитаемых профессиональных праздников в истории нашего района.

В день празднования Дня шахтёра искренне желаем всем работникам предприятий горнодобывающей промышленности района дальнейшей плодотворной работы, уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья, благополучия и счастья!

29 августа в честь праздника состоялся торжественный концерт в пос. Центральный. Присутствующих гостей мероприятия поздравили глава администрации Центрального городского поселения - Елена Брендель и глава администрации Милославского района - Михаил Ромодин.