01.09.2020 Поздравление главы администрации Милославского района Михаила Ромодина с Днем знаний

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником –
Днем знаний и началом нового учебного года!

Этот день открывает дорогу в будущее, на которой вас ждёт много нового и интересного.
Впервые переступают порог школы наши первоклассники, заключительный этап перед самостоятельной жизнью ждёт выпускников, на очередную ступеньку познаний поднимается каждый школьник, каждый студент. И вместе со своими детьми всякий раз волнуются их родители, дедушки и бабушки.
Пусть новый учебный год у всех складывается успешно. Желаю педагогам и родителям крепкого здоровья и уверенности в завтрашнем дне!
Дорогие школьники! Желаю вам счастья, дальнейших успехов в учебе и труде! Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесет радость открытий и новых достижений!