1 сентября — День знаний

01.09.2020

Сегодня во всех школах Милославского района прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний - это всегда особый, волнующий праздник. Цветы и улыбки, радость встреч с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.
Традиционные линейки проводятся с учетом эпидемической обстановки и с соблюдением требований по предотвращению распространения коронавируса.

С Днем знаний учеников Милославской школы, их педагогов и родителей поздравили глава администрации Михаил Ромодин, начальник сектора общего образования района - Елена Сушилина, директор школы - Нелли Кривобокова и завуч Милославской школы - Татьяна Юшина.
По традиции директор школы вручила грамоты наиболее отличившимся учащимся.
Первый звонок оповестил собравшихся о начале учебного года. Почётное право дать первый звонок было предоставлено ученикам 11 класса: Алене Копылихиной и Матыцыну Денису, и первоклашкам: Красавчикову Кириллу и Жильцовой Софье.

Дорогие ребята! Желаем вам на протяжении всего учебного года не утратить ни капли интереса, рвения и энтузиазма, желаем каждый день свой наполнять новыми знаниями, яркими увлечениями, высокими стремлениями, личными успехами и звонкими нотами веселья и дружбы. Отличных отметок и позитивного настроения!