Поздравление главы администрации района Михаила Ромодина

09.10.2020 Дорогие труженики села и работники перерабатывающей промышленности, ветераны сельскохозяйственной отрасли!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в сельскохозяйственной сфере и на предприятиях перерабатывающей промышленности, тех, кто, не покладая рук, несмотря на трудности, добивается высоких производственных показателей, являясь надежным гарантом продовольственной безопасности нашего района.
Работники агропромышленного комплекса остаются примером трудолюбия и стойкости, верности и преданности избранному делу.
Спасибо вам за ваш благородный, нелегкий, но нужный всем нам труд, за ваш профессионализм и самоотдачу. Желаю всем, кто трудится на селе, крепкого здоровья, достатка, благоприятной погоды и успехов во всех начинаниях! Пусть ваш нелегкий труд окупится новыми достижениями и признанием благодарных земляков. С праздником!