Сегодня в актовом зале администрации Милославского района состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения.

14.10.2020 На повестке дня рассматривались вопросы:
1. Организация работы в общеобразовательных учреждениях по предупреждению детского дорожно- транспортного травматизма и повышение уровня безопасности на школьных маршрутах. С докладом выступила начальник управления образования Наталья Зенкина.
2. Состояние автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения, в том числе дорог, по которым проходят школьные маршруты. Проведённые работы по дорогам регионального значения в 2020 году (ремонт, реконструкция, строительство) и планируемые работы на 2021-2022 гг. Докладчик - представитель государственного казенного учреждения "Дирекция дорог Рязанской области" Виталий Епихин.
3. Подготовка организации по содержанию дорог к работе в зимний период 2020-2021гг. Докладчик - представитель "Скопинского дорожного ремонтно - строительного управления" филиала АО "РЯЗАНЬАВТОДОР" Сергей Дворецкий.