Жалобы на всё

13 февраля в Шишкинском саду Милославского района состоялась массовая и любимая многими гонка "Лыжня России-2021".

15.02.2021

Участие в​ «лыжне» для многих милославцев​ - добрая традиция. На лыжи в этот день встали от мала до велика, люди приехали с семьями и с друзьями!

С открытием соревнования участников поздравил глава администрации Милославского района Михаил Ромодин, который пожелал успехов, удачных стартов и отличного настроения.
Победители и призеры соревнований получили медали, грамоты и памятные подарки из рук главы Михаила Дмитриевича, также среди участников старта лыжной гонки была разыграна лотерея, где главным призом стал сертификат в спортивный магазин.

Поздравляем победителей и участников соревнований с очередным спортивным праздником, который подарил положительные эмоции, заряд бодрости и возможность пообщаться на свежем воздухе!