Жалобы на всё

С юбилеем!

18.02.2021

10 февраля свой 90-летний юбилей отметила Скрипакова Раиса Васильевна, жительница с. Дегтярка. В этот знаменательный день её приехали поздравить глава Большеподовечинского сельского поселения Валентина Кошолкина и помощник Губернатора Рязанской области Светлана Балашова. Раиса Васильевна - Ветеран Великой Отечественной Войны, труженица тыла. В годы войны вместе с другими земляками рыла окопы под г. Тула. После войны вышла замуж и до пенсии работала в колхозе «Путь Ильича». У нее большая семья: 4 детей, 10 внуков и 10 правнуков. Мы желаем юбилярше крепкого здоровья, мира над головой, отрады в сердце и спокойствия души!