06.09.2021
5 сентября юношеская футбольная команда состав «Синие стрелы» провела выездную игру с командой из Александро – Невского района. Несмотря на обилие моментов отличиться в этот день нашим футболистам не удалось, хозяева же наоборот забили три мяча. Итог 3-0 в пользу хозяев.
Юноши:
«Александр Невский» (Александро – Невский) – «Синие стрелы» (Милославское) – 3:0 (2-0)
Взрослые:
«Евпатий Коловрат» (г. Спасск - Рязанский) – «Синие стрелы» (Милославское) – 2-1 (2-0)



В минувшие выходные милославская команда «Синие стрелы» очередной тур Чемпионата Рязанской области по футболу проводила на выезде. Взрослый состав 4 сентября отправился в гости к соседям по турнирной таблице к команде «Евпатий Коловрат» из г. Спасск – Рязанский. Первая половина проходила с преимуществом хозяев, и в середине тайма это принесло результат. Мяч после суматохи у наших ворот оказался в сетке. 1:0. На достигнутом спасская команда не остановилась, и уже перед самым перерывом удвоила счет. 2:0.
После отдыха милославцы бросились вперед отыгрываться и довольно быстро сократили отставание до минимума. Пришедший в штрафную хозяев Александр Безе оказался самым расторопным и неотразимо пробил. 2-1. Однако на все попытки в дальнейшем выровнять счет, изменить положение милославцам так и не удалось.5 сентября юношеская футбольная команда состав «Синие стрелы» провела выездную игру с командой из Александро – Невского района. Несмотря на обилие моментов отличиться в этот день нашим футболистам не удалось, хозяева же наоборот забили три мяча. Итог 3-0 в пользу хозяев.
Юноши:
«Александр Невский» (Александро – Невский) – «Синие стрелы» (Милославское) – 3:0 (2-0)
Взрослые:
«Евпатий Коловрат» (г. Спасск - Рязанский) – «Синие стрелы» (Милославское) – 2-1 (2-0)































































