Кадры для цифровой экономики

«Кадры для цифровой экономики»
17 октября 2019

В рамках регионального проекта «Кадры для цифровой экономики», а также своевременной адаптации к новым условиям, которые диктует цифровая трансформация, автономная некоммерческая организация «Цифровой регион» презентовал платформу «Электронный университет Правительства Рязанской области» (www.eu62.ru), для сотрудников районной администрации. В рамках семинара представителем региона была доведена информация об освоении цифровых компетенций, находящихся на платформе, а также о процессе освоения курсов, фиксирующихся в личном кабинете в виде профиля компетенций, который складывается из результатов по пройденным на платформе курсам, из сведений о прохождении других мероприятий, влияющих на профессиональную и цифровую компетенции слушателя, что позволит служащему через открытую платформу показать свои достижения.