Уважаемые сотрудники и ветераны налоговой службы!

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники и ветераны налоговой службы!
Сегодня трудно представить себе жизнь без чёткой и повседневной работы налоговой службы, которая осуществляет эффективный контроль за соблюдением налогового законодательства, обеспечивает поступление налогов и других платежей в бюджеты всех уровней. Труд в этой сфере обеспечивает основу стабильности и социально-экономическое развитие нашего района.
От всей души благодарю Вас за достойную службу, трудолюбие и верность долгу. Искренне желаю крепкого здоровья, счастья, успехов во всех Ваших начинаниях.
С уважением,
и.о. главы администрации Милославского муниципального района
Михаил Ромодин.