ИТОГОВОЕ ЗАСЕДАНИЕ АТК

19  декабря исполняющий обязанности  главы администрации Милославского района Михаил Ромодин провел итоговое в 2019 году заседание районной антитеррористической комиссии.

ИТОГОВОЕ ЗАСЕДАНИЕ АТК
В работе приняли участие главы городских и сельских поселений Милославского района, представители правоохранительных структур, руководители учреждений образования, культуры и организаций коммунального комплекса.
Основной упор на совещании был сделан на рассмотрении вопроса по необходимости принятия дополнительных мер по предупреждению и пресечению террористических актов в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников. Представители силовых структур района доложили о готовности к предстоящим новогодним торжествам. Сотрудники отделения полиции и управлений образования и культуры администрации проводят проверки мест проведения праздничных мероприятий.
Михаил Ромодин в своем обращении к участникам  заседания рекомендовал членам комиссии держать исполнение всех решений на контроле с тем, чтобы не допустить на территории района чрезвычайных ситуаций и обеспечить безопасность людей.
Кроме того, на заседании подведены итоги работы комиссии в уходящем году и определены задачи на 2020 год.