26 декабря исполнилось 95 лет жителю р.п. Милославское Семилетникову Павлу Васильевичу.

Поздравить с прекрасной датой юбиляра приехали и.о. зам главы по социальным вопросам Надежда Куликова и председатель районного Совета ветеранов Игорь Петрушин. Гости передали имениннику поздравления и памятные подарки от и. о. главы администрации Михаила Ромодина и поздравительную открытку от имени Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Павел Васильевич – участник ВОВ 1941-1945 гг. В годы войны подготавливал младший офицерский состав (с 1941-1947г.).
Гости пожелали ему здоровья, благополучия, долгих лет жизни и внимания со стороны близких.