Детский утренник для детей «Новогодняя неразбериха у ёлки»

Детский утренник для детей «Новогодняя неразбериха у ёлки», подготовленный коллективом художественной самодеятельности Богородицкого СДК, состоялся 2 января в здании районного ДК, где веселились более 70 детишек, участниками увлекательного мероприятия также стали дети с ограниченными возможностями здоровья.
Встреча с Дедом Морозом – всегда радостное и незабываемое событие для каждого ребенка. Детишки водили хоровод вокруг ёлки вместе со Снегурочкой и пели новогодние песени, играли, делали фото на память. И, конечно, каждый так ждал приближение праздников, старательно заучивал стихи и песни, чтобы получить в подарок конфету от зимних волшебников.
Утренник получился веселым и удивительно добрым. Каждый ребёнок ушёл с праздника с подарками и хорошим настроением.