«Рождественский Кубок»

4 января в рамках Декады спорта на универсальной спортивной площадке в р.п. Милославское прошли традиционные соревнования по мини-футболу на снегу. В борьбе за главный трофей сошлись команды "Синие стрелы" - взрослый состав ФК "Дон" Милославское, "Милан и АлтуФан" - сборные Милославской молодёжи, "Большевик" - сборная молодёжи Павловского поселения, "КокаКола" - сборная молодёжи Кочуровского поселения.

«Рождественский Кубок»

Турнир проходил по круговой системе.
Результаты игр:
«Синие стрелы» 1:0 «Милан»,
«АлтуФан» 1:1 «Большевик»,
«КокаКола» 0:3 «Милан»,
«Большевик» 0:1 «Синие стрелы»,
«КокаКола» 1:1 «АлтуФан»,
«Милан» 1:2 «Большевик»,
«Синие стрелы» 5:1 «КокаКола»,
«Милан» 1:0 «АлтуФан»,
«Большевик» 1:1 «КокаКола»,
«Синие стрелы» 1:0 «АлтуФан».
По итогам соревнований 5 место заняла команда «КокаКола» - 2 очка, 4 место - «АлтуФан» - 2 очка, 3 место - «Большевик» - 5 очков, 2 место – «Милан» - 6 очков, 1 место - «Синие стрелы» - 12 очков.
Приз «зрительских симпатий» получил Конов Николай.
Поздравляем победителей!👏
Спасибо всем игрокам за участие в игре!

Прямая речь - Копылихин Дмитрий Николаевич - главный судья соревнований - "Традиционный Новогодний турнир пользуется у молодёжи большой популярностью, спортсмены ждут его с нетерпением. Команды выкладываются полностью в борьбе за Рождественский Кубок".