Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Милославского района! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Прокуратура - один из важнейших институтов государственной власти, который на протяжении почти трех столетий защищает интересы общества и государства. На Ваших плечах лежит большая ответственность и важная работа с которой Вы достойно справляетесь изо дня в день.

Желаю Вам счастья, здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе. Пусть почетное звание надежных стражей закона придает Вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач.

С уважением, и.о. главы администрации Михаил Ромодин