Уважаемые сотрудники средств массовой информации! Поздравляю Вас с Днем российской печати!

Благодаря Вашей работе мы находимся в курсе событий в социальной, политической, экономической и культурной жизни района.
Пусть Вам сопутствует удача во всех дальнейших начинаниях и творческий подход присутствует в решении сложных задач.

Желаю успехов в труде на благо Милославского района, крепкого здоровья, семейного благополучия, большого человеческого счастья и свершения всех жизненных планов и надежд!

С уважением, и.о. главы администрации Михаил Ромодин