Уважаемые жители Милославского района!
Приглашаем Вас на прием к министру здравоохранения Рязанской области, который посетит наш район в среду, 15.01.2020г.
Свои вопросы Вы можете направить в письменном виде в приемную администрации или записаться предварительно по тел. 8(49157)21-6-41 для личного участия.
Руководитель министерства готов выслушать и по возможности помочь в решении вопросов, касающихся здравоохранения: обеспечение лекарствами, работа участковых врачей, медперсонала, запись на прием, приобретение льготных препаратов, деятельность фельдшеров ФАПов, реагирование скорой помощи и тд.

Уважаемые жители Милославского района!

Начало приема в 11:00 на первом этаже администрации в общественной приемной Губернатора Рязанской области (кабинет 101, при входе направо по коридору).

Для маломобильных групп граждан будет организованно место ожидания.