Александр Парфирьев внёс свой вклад в благоустройство нашего посёлка

Индивидуальный предприниматель Александр Парфирьев внёс свой вклад в благоустройство нашего посёлка и установил на площадке перед своим магазином конструкцию, посвящённую погранвойскам.

Александр Парфирьев: «Я служил в пограничных войсках. Пришла идея в память о героях, погибших на защите границ государства, и тех, кто с честью оберегает рубежи нашей страны сегодня возвести данный монумент.»

Александр Николаевич активно участвует в жизни района, является депутатом Милославского городского поселения, общественным деятелем и просто неравнодушным жителем.

Уважаемый Александр Николаевич, от лица подписчиков нашего сообщества и всех жителей посёлка Милославское выражаем Вам искреннюю признательность и благодарность.
Желаем дальнейших успехов в добрых начинаниях, счастья, здоровья, благополучия и процветания!