Поздравляем!

Стало доброй традицией поздравлять с юбилеем долгожителей, ветеранов, тружеников тыла, заслуженных людей, которые многие годы трудились ради процветания нашей Родины.

20 января свое 90-летие отметила жительница р.п. Милославское Евгения Васильевна Макарова, ветеран труда и труженница тыла.
С искренними словами поздравлений к ней обратились и.о. зам главы по социальным вопросам Надежда Куликова и председатель районного Совета ветеранов Игорь Петрушин.
Гости передали имениннице памятные подарки от и. о. главы Михаила Ромодина и поздравительную открытку от имени Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Евгения Васильевна, от души желаем Вам крепкого здоровья, бодрости духа, добра и благополучия!