Прием граждан.

29 января, в рамках региональной недели депутат Государственной Думы РФ Елена Митина посетила Милославский район.

Свой визит депутат начала с приема граждан в общественной приемной администрации района. По части вопросов дала исчерпывающие разъяснения. По другим будут направлены депутатские запросы в соответствующие инстанции.
Затем Елена Анатольевна посетила детский сад №2 в поселке Милославское, где встретилась с родителями воспитанников и представителями педагогических коллективов. Беседа прошла в формате: вопрос - ответ, так же Елена Митина освятила несколько моментов послания Президента РФ, касающихся сферы образования.
Далее Елена Анатольевна проследовала в с. Чернава, где осмотрела ремонт сельского дома культуры, ставший участником проекта партии «Единая Россия» «Культура малой Родины», торжественное открытие которого планируется в феврале 2020 года.