30.01.2020 Нарушение требований антитеррористической безопасности в части введения новых штрафов Нарушение требований антитеррористической безопасности в части введения новых штрафов
    Администрация муниципального образования – Милославский муниципальный район информирует о том, что Федеральным законом от 16.12.2019 №441-ФЗ внесены изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях в части введения новых штрафов за нарушение требований антитеррористической безопасности.
    Согласно ст. 20.35 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях нарушение требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) либо воспрепятствование деятельности лица по осуществлению возложенной на него обязанности по выполнению или обеспечению требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий), влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей или дисквалификацию на срок от шести месяцев до трех лет; на юридических лиц - от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.