Поздравляем с юбилеем!

04.02.2020

Уроженка поселка Зеленый, ветеран Великой Отечественной войны и труженица тыла Старостина Клавдия Ивановна оказалась в числе первых, кто получил юбилейную награду в честь 75 летия Победы.
3 февраля 2020 года она отмечает свой 90 летний юбилей.

Поздравить ветерана со знаменательной датой приехали и.о. зам главы по социальным вопросам Надежда Куликова, председатель районного Совета ветеранов Игорь Петрушин и глава Горняцкого сельского поселения Галина Бокарева.
Гости передали имениннице памятные подарки от и. о. главы Михаила Ромодина и поздравительную открытку от имени Президента Российской Федерации Владимира Путина.
За плечами Клавдии Ивановны достойный богатый жизненный путь. Но не смотря на тяжелые испытания, которые встречались на жизненном пути, она сумела сохранить в себе хорошие человеческие качества.

Искренне желаем юбилярше крепкого здоровья, счастья, благополучия Вам, Вашим родным и близким.

Фото: Валентина Свиридова