Рабочее совещание

05.02.2020

Исполняющий обязанности главы администрации Михаил Ромодин  провел рабочее совещание с главами администраций городского и сельских поселений, руководителями учреждений и организаций  района, на котором
были рассмотрены вопросы касающиеся организационных мероприятий в рамках Года Памяти и Славы, предстоящей Всероссийской переписи населения, декларационной кампании по предоставлению сведений о доходах,  графика работы передвижного ФАПа - удобного для населения, взаимодействие с газовой службы, а также ряд других вопросов.

Приятным завершением стало вручение Почетной грамоты Савицкой Татьяне Степановне –бухгалтеру МКУ «Расчетно-хозяйственныйцентр для обеспечения деятельности учреждений культуры Милославского муниципального района» за многолетний добросовестный труд в органах местного самоуправления района и в связи с Юбилеем!