19 марта, Михаил Ромодин провел заседание оперативного штаба

19.03.2020 19 марта, Михаил Ромодин провел заседание оперативного штаба

Сегодня, 19 марта, Михаил Ромодин провел заседание оперативного штаба по контролю за ситуацией и предотвращению распространения коронавирусной инфекции.
В ходе заседания  рассмотрены вопросы  мониторинга цен в торговых точках района, ограничительных мер личного приема граждан в администрациях, обсудили общую обстановку по заболеванию ОРВИ и ГРИППА, деятельность учреждения здравоохранения в режиме повышенной готовности.

Михаил Дмитриевич дал поручение о ежедневных заседаниях оперативной группы, где будет рассматриваться новая поступающая информация об обстановке на территории района, которая в данный момент — стабильная. Особое внимание уделяется контролю за наличием продуктов питания и средств дезинфекции, запас которых постоянно пополняется. Случаев заболевания короновирусной инфекцией в районе не зарегистрировано.